Имя: Близнецы Верзаковы
Имя пользователя в Тик Ток: @twins.verz
Страна: Россия
Род деятельности: блогер
Сколько зарабатывает Близнецы Верзаковы в ТикТок?
Все видео из ТикТока Близнецы Верзаковы:
Кирилл и Артем Верзаковы (@twins.verz) — братья-близнецы, ставшие популярными благодаря своим видеороликам в ТикТок, были номинированы к награде «30 перспективных россиян до 30 лет». Близнецы родились в Ачите в 1996 году, 18 ноября.
Совместные аккаунты Кирилла и Артема: в Инстаграм — https://www.instagram.com/twin, Вконтакте- vk.com/id462300702, на Ютуб (youtube.com/channel/UCgp6orGCqC6_pIUx7274tp), в ТикТок — tiktok.com/@twins.verz. Личные аккаунты Артема: в Инстаграм — instagram.com/artem_verz/, Вконтакте — vk.com/artem_verzakov, в Фейсбук — facebook.com/verzak. Личные Кирилла: в Инстаграм — instagram.com/kirill_verz/, Вконтакте — vk.com/kirill_verzakov.
Кирилл и Артем Верзаковы создали профиль в ТикТок 26 июня 2019 года. На первом видео можно просто увидеть лица близнецов, сами они задали зрителям вопрос, похожи ли они друг на друга. Видео набрало 63,8 тысячи просмотров, 6275 лайков.
@twins.verz снимают смешные юмористические видеоролики, в которых сами принимают участие. Часто они повторяют эпизоды из мультфильмов, одеваясь под персонажей. Обычно их видео набирают сто тысяч просмотров.
Среди последних выложенных публикаций самое популярное посмотрело 6,7 миллионов человек, это пародия на шоу «Голос». Второе по популярности посмотрело 3,9 миллиона человек, а третье (пародия на мультфильм «Sunny Bunnies») — 1,7 миллиона человек.
@twins.verz подписаны на @arsandnatali, @belitskaydi, @salavat.fidai, @neffatibrothers, @nikita_zlatoust, @sasha, @gilmhercroes, @karinakross, @roullyone, @alinaandkristinaa и на других тик-токеров.
Похожие аккаунты в ТикТок имеют @b0nibon, @twodudesk, @mickeybuckss.
